Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) Visage N°III 1963 Assiette ronde, terre de faïence blanche, décor aux engobes et émail sous couverte noir, vert, bleu, rouge (petit accident et petit manque au dos sur la bordure). Numéroté 115/500 et cachet Madoura empreinte ori