Pablo PICASSO (1881-1973) Visage d homme 1955.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973) Visage d homme 1955. Plat rectangulaire, terre de faïence blanche, décor gravé au couteau sous couverte au pinceau patine gris blanc, ivoire. Porte au dos Edition Picasso Madoura et cachet Madoura plein feu numéroté 11/350 Tiré à