ENSEMBLE DE TROIS POTS à eau tripode de forme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE TROIS POTS à eau tripode de forme zoomorphe en bronze à patine brune à décor en incrustation de fils d’argent.
Chine, Dynastie QING
L : 7,5 cm