ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque rectangulaire... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque rectangulaire en jade blanc céladonné, finement sculptée d’un paysage montagneux et pins animée de personnages, avec son socle.
Chine. XXe
D : 25x17 cm (plaque en jade)