GILBERT POILLERAT
Eléments de séparation formant vitrines en verre avec tablettes de présentation.
Haut. : 240 cm – Larg. : 38 cm
(Accidents et manques)
Provenance : conçus pour l’appartement de Gilbert et Liliane Poillerat