Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

VERA SZEKELY(1919-1995), PIERRE SZEKELY (1923-2001) ANDRE BORDERIE (1923-1998) Pichet en terre cuite à glacure vert antique. Signé en creux des monogrammes. Haut. : 21,5 cm