VERA SZEKELY(1919-1995), PIERRE SZEKELY (1923-2001) ANDRE BORDERIE (1923-1998)
Pichet en terre cuite glacurée à décor de rayures et poissons stylisés sur fond blanc.
Signé en creux des monogrammes.
Haut. : 35,5 cm