DAUM
Berluze à col conique et arrêtes prononcées sur base renflée. Épreuve en verre multicouche à décor de branches de magnolias gravé en camée à l’acide (éclat meulé à la base, deux éclats dans le décor).
Signée dans le décor.
Haut. : 72 cm