Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

RADIVOJE KNEZEVIC ( 1923-1992) Les bandes noires, 1958 Encre, monogrammée en timbre sec. 52 x 43 cm (Petit manque dans le coin en haut à droite.)