Lot n° 86
ERVIN NEUHAUS (1928-2012)
Compositions totems, 1972 et 1991
4 bois peint et collages.
Pièces uniques, certaines numérotées 1/1, datées et signées.
Haut. : 22 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location