Lot n° 76
LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)
Maternité, 1967
Lithographie en couleurs, numérotée EA et signée au crayon en bas à droite.
52,5 x 37,5 cm
(Salissures, feuille légèrement jaunie)