MAX PAPART (1911-1994)
Portrait d’homme
Gravure... Lot 65
Résultat :
Estimation :
MAX PAPART (1911-1994)
Portrait d’homme
Gravure au carborundum sur papier du Moulin de Lar-roque
Numérotée EA XIV/XXXV et signée en bas à droite.
75,5 x 50 cm
(Légères pliures, manques)