Petites inventions. Paris, les Amis Bibliophiles, 1966 ; pet. in-4 en ff., couv., chemise et étui. Édition ornée de 13 EAUX-FORTES ORIGINALES EN COULEURS D'EUGÈNE CORNEAU. Tirage à 170 exemplaires numérotés sur papier vélin d'Arches (n° 111), celui-ci accompagné d'une