Le même ouvrage, même édition ; in-4 en ff., couverture rempliée, étui. Un des 14 exemplaires hors commerce, celui-ci imprimé pour l'artiste sur papier nacré du Japon et accompagné d'une suite à part avec remarques des lithographies sur le même papier.