Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BYRON'S (LORD). ARMENIAN EXERCISES AND POETRY. Venise, île San-Lazzaro, 1870 ; in-12° demi-basane de l'époque. Rare édition bilingue anglais-arménien imprimée sur les presses du monastère arménien.