BYRON'S (LORD). ARMENIAN EXERCISES AND POETRY.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BYRON'S (LORD). ARMENIAN EXERCISES AND POETRY. Venise, île San-Lazzaro, 1870 ; in-12° demi-basane de l'époque.
Rare édition bilingue anglais-arménien imprimée sur les presses du monastère arménien.