Une Vieille Maîtresse. Paris, Alphonse Lemerre, 1926 ; in-8 broché, couverture rempliée. Portrait gravé à l'eau-forte par Paul Adolphe Rajon et 10 EAUX-FORTES ORIGINALES HORS TEXTE DE FÉLIX BUHOT. Chaque exemplaire contient deux suites, en noir et en sanguine. Un des 10 exemplaires numérotés (n° 5) sur papier de Chine.