3545
Paire de vases
Cristal à décor de fines stries verticales parallèles gravées. Signé à la pointe.
Paar vazen
Kristal versierd met fijne parallelle verticale strepen gegraveerd. Getekend.
Circa 1958.
Ed. Iittala.
H.31 cm/H.33 cm