Lot n° 43

TRAVAIL FINLANDAIS

Result : Not available
Paire de lampadaires
Laiton et cuir.
Estampille de l'éditeur.
Paar staanlampen
Messing en leder.
Stamp van de uitgever.
Circa 1950.
Ed. Idman.
H.150 cm
Provenance/Herkomst:
Maria hospital, Helsinki
Auction's title
Auction's date
Auction location