Lot n° 43

TRAVAIL FINLANDAIS

Undisclosed result
Sale completed
Paire de lampadaires
Laiton et cuir.
Estampille de l'éditeur.
Paar staanlampen
Messing en leder.
Stamp van de uitgever.
Circa 1950.
Ed. Idman.
H.150 cm
Provenance/Herkomst:
Maria hospital, Helsinki
Auction's title
Auction's date
Auction location