HAMILTON Antoine
Mémoires de la vie du comte de Grammont ; contenant particulièrement l’histoire amoureuse de la cour d’Angleterre, sous le règne de Charles II. Cologne, Pierre Marteau, 1713. In-12 , veau brun, dos à nerfs (reliure très usé )