Lot n° 24

Estimation :

Robert PICAULT (1919-2000) PICHET Céramique émaillée noir lustrée Signé H. 24 cm (égrenure au col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.