Lot n° 11

ADÈS Albert et Albert JOSIPOVICI

Estimation :

Le même ouvrage, même édition ; in-8, demi-chagrin grenat, dos lisse, tête dorée, couverture et dos. Exemplaire numéroté sur papier de Madagascar.- Quelques petites épidermures.