Lot n° 93

Estimation :

Jean-Claude Faucon (1939-2006) « Paratolliptique », 1995 Acrylique sur panneaux et métal assemblés signés et datés au dos Porte la référence Madi : RATHRL 56 x 59 cm Accidents et manques