Lot n° 426

Louis FLOUTIER (1882-1936)

Résultat :
Estimation :

Louis FLOUTIER (1882-1936) Attelage de bœufs devant la Maison Behecoetchea à Helbarron Huile sur toile signée en bas à droite, vers 1931. 70 x 114 cm Inscrit au n°727 du catalogue raisonné de Madame Mary Anne Prunet.