Lot n° 259

Résultat :
Estimation :

Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K),serti de saphirs ovales (10 carats environ en tout), alternés de diamants taille brillant.9.70 g. L : 18 cm. H: 4.1 mm. Poinçon tête d'aigle