Lot n° 197

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 750°/00 (18K), sertie d'une opale ovale , entourage serti de saphirs roses ovales. L'anneau serti de petits diamants. 4.40 g. TDD 54. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle