Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide en or deux tons 585°/00 (14K), serti de trois lignes de diamants taille brillant; soulignées de deux diamants taillés en navettes. 25.30 g. L : 6 cm. H : 11.8 mm. Poinçon coquille