Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.75/0.80 carat monté en solitaire, épaulé de trois diamants taille brillant de chaque côté. 4.40 g. TDD 53. H : 7.5 mm. Poinçon hibou