Jaeger LECOULTRE, Montre de dame en or gris 750°/00 (18K), boitier serti d'un rang de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet ruban en maille d'or gris 750°/00 (18K) ajouré façon passementerie. 28.40 g brut. L : 17.5 cm. H : 1.8 cm (boitier). Poinçon suisse Helvétia