Lot n° 133

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, bague en or jaune 750°/00 (18K), à décor de vagues. Signée VCA et numérotée (traces de numéro) . 17.50 g. TDD 56. Poinçon tête d'aigle. Facture d'origine, pochette