Collier draperie en or jaune 750°/00 (18K), à maille rectangulaire, orné de motifs, sertis de diamants taille brillant au centre, et de franges. Vers 1950. 43.10 g. L : 43 cm. H motif central: 4.5 cm. Poinçon hibou