Paire de boucle d'oreilles en or deux tons 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant, de rubis calibrés et de perles de culture ovales diamètre 5.7 mm. 8.5 g. H : 4.50 cm. Poinçon tête d'aigle