Lot n° 50

Result : Not available
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.38 ct environ, entourage de petits diamants. 3.10 g. TDD 51. Diamètre 7.9 mm. Poinçon hibou
Auction's title
Auction's date
Auction location