Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Bague jarretière en or deux tons 750°/00 (18K), sertie de trois opales ovales cabochon, soulignées de diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. 5.20 g. TDD 59. H : 8.5. Poinçon hibou