Lot n° 39

Result : Not available
Bague tourbillon en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille ancienne, souligné de diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 3 g. TDD 57. H : 12.5. Poinçon tête d'aigle
Auction's title
Auction's date
Auction location