Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Demi alliance en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un rang de diamants baguettes, entre deux rangs de diamants taille brillant sur le demi tour. 2.20 g. TDD 53. H : 4.6 mm. Poinçon tête d'aigle