Lot n° 26

Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une améthyste ovale de1 carat environ, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2.5 g. TDD 51. H : 7 mm