Lot n° 24

Result : Not available
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une petite émeraude carrée, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2 g. TDD 52. H : 4.2 mm
Auction's title
Auction's date
Auction location