Lot n° 21

Result : Not available
Bague croisée en or deux tons 750°/00 (18K), sertie de deux petites émeraudes rondes, soulignées de diamants 8/8. 4.70 g. TDD 55. H : 2 cm. Poinçon hibou
Auction's title
Auction's date
Auction location