Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Bague croisée en or gris 750°/00 (18K), sertie de deux petits rubis taillés en poires, soulignés de diamants.2.40 g. TDD 58. H : 9.9 mm. Poinçon tête d'aigle