Lot n° 14

Result : Not available
Croix en or jaune 750°/00 (18K), sertie de saphirs ronds (1.80 ct environ). 1.70 g. H : 3.3 cm. Poinçon tête d'aigle
Auction's title
Auction's date
Auction location