facebook
Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant, l'anneau torsadé. 1.60 g. TDD 52.5. Diamètre 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle