AUBUSSON Manufacture
Tapisserie à décor d'un paysage lacustre animé d'anatidés et arbres fleuris sur fond architecturé, la bordure ornée de rinceaux feuillagés sur fond noir
XVIIIème siècle
(légères usures et restaurations)
259 X 289 cm