Belle bague des années 1970 en or gris 18k (750... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Belle bague des années 1970 en or gris 18k (750 millièmes) surmontée d’une belle citrine rectangulaire taille émeraude modifiée, bordée d’un entourage géométrique asymétrique en or travaillé et décoré de huit petits diamants taille princesse.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 10,5 g.