Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) présentant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) présentant une succession d’anneaux lisses et de cercles d’or tréfilé et torsadé.
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 24,7 g.