Bague de type chevalière en or jaune et gris 18k... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague de type chevalière en or jaune et gris 18k (750 millièmes) ornée d’un beau diamant taille rond brillant d’environ 0,60 ct, VVS, couleur G-I.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 11,2 g.