Pendentif très original en or jaune et or gris... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendentif très original en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) créé par la compression de plusieurs bijoux en or et décoré par un diamant rond en serti clos d’environ 0,20 ct. Bélière mobile.
Longueur : 2,8 cm
Largeur : 1,3 cm
Poids brut : 9,8 g.