Très beau bracelet ruban large en or jaune 18k (750 millièmes) dans le goût de l’Antique reprenant en bordure l’or tressé et l’aspect granulé qui apporte une belle brillance au porté.
Largeur : 2,3 cm
Longueur : 19 cm
Poids brut : 46,7 g.