Lot n° 12

Estimation :

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 14k (585 millièmes) ornées au centre de perles mabé blanches irisées de rose et de vert et décorées chacune de trois petites pierres d’ornement. Poids brut : 9,2 g.