Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un lapin dont les cils et les moustaches sont en or gris, les yeux en saphirs et le museau en rubis. Jolis détails.
Hauteur : 4,5 cm
Largeur : 3 cm
Poids brut : 11,1 g.