Lot n° 57
Résultat : Non Communiqué
Pierre BONNARD (1867-1947 )
Paysage boisé
Crayon noir et aquarelle
Dessin doublé sur toile, trace d’un cachet de cire au verso
Petites taches et petites rousseurs dans le bas
Provenance : cachet de la signature de la vente de l’atelier en bas à gauche (L.3886)
30 x 24 cm